Новостная лента

Подписаться на RSS

В подготовительной группе прошел замечательный праздник "Осенняя ярмарка на казачьем подворье", где  было много казачьих песен, танцев и веселых шуток.

15.августа для младшей и средней группы прошел веселый игровй досуг "К нам приехал цирк", где ребята встретились с веселым и грустным клоунами, много играли и смеялись.

10 июня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню независимости России. Воспитанники старшей и подготовительной группы показали замечательное знание российской символики, а также неофициальных символов России. Были исполнены хоровые и сольные номера, хореографические композиции.

27 мая детский сад "Тополёк" простился со своими выпусниками на выпускном балу "Алые паруса". Трогательные стихи и песни, яркие танцы и сольные номера создали незабываемую атмосферу для воспитанников, родителей и педагогов.

07.05.2022 состоялся утренник, посвященный Дню Победы. В празднике приняли участие дети старшей и подготовительной группы.

В старшей группе состоялось завершающее мероприятие по проекту "Загадочный космос" "Космическое путешествие".В процессе мероприятия дети читали стихи, пели песни по теме космоса. В мероприятии присутствовали подвижные игры. танцы и дидактические игры.